Ремонт гидронасосов и мотров

Ремонт гидронасосов и мотров

Даже самые лучшие гидронасосы и гидромоторы от известных зарубежных производителей могут выйти из строя. И тут самое главное - выяснить причину поломки. Ведь при возникновении разных проблем «симптомы» могут быть одинаковыми. Соответственно, разными будут сложность, сроки и стоимость ремонта.

Ремонтировать по телефону,  определяя «на глаз» проблему и пути ее устранения считаем непрофессиональным занятием. Только после поступления агрегата в нашу ремзону, его мойки и дефектовки можно определить целесообразность, сроки и стоимость ремонта.

Аксиальные-поршневые гидронасосы и гидромоторы

Мы ремонтируем гидронасосы и гидромоторы различных типов:
  • Регулируемые и нерегулируемые
  • С наклонным блоком и наклонным диском
  • Однопоточные и двухпоточные
  • Насосные агрегаты с двумя и более качающими узлами
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО РЕМОНТИРОВАТЬ СЛОЖНЫЕ НАСОСНЫЕ АГРЕГАТЫ С ДВУМЯ И БОЛЕЕ КАЧАЮЩИМИ УЗЛАМИ. ЧАЩЕ ВСЕГО СРОКИ И СТОИМОСТЬ РЕМОНТА БУДУТ НИЖЕ СРОКОВ И СТОИМОСТИ ПРИОБРЕТЕНИЯ НОВОГО АГРЕГАТА.

Радиально-поршневые гидронасосы  и гидромоторы

Чаще всего производится ремонт с перешлифовкой рабочих плоскостей и заменой уплотнений, либо ремонт с заменой элементов качающих узлов.
   
Планетарные (героторные) гидромоторы

В большинстве случаев производится ремонт с перешлифовкой рабочих плоскостей, заменой подшипников и уплотнений.
   
Пластинчатые насосы

Пластинчатые насосы чаще всего ремонтировать нецелесообразно. Если вышел из строя односекционный пластинчатый насос, целесообразно заменить его или его картридж (качающий узел), что по цене может быть сопоставимо, однако по срокам доставки или наличию на складе второй вариант гораздо быстрее. Если же вышла из строя одна из секций двухсекционного пластинчатого насоса, то, конечно, целесообразно заменить картридж этой секции. Это получится в 2 раза дешевле замены всего насоса. У нас вы можете сделать заказ  практически на любой пластинчатый насос либо картридж.

Шестеренные гидронасосы и гидромоторы

Шестеренные насосы практически не поддаются ремонту, они достаточно дешевы и просты. Рекомендуем их менять. У нас вы можете сделать заказ на любой шестеренный насос.
    
Испытания:

Перед тем как вернуться к хозяину, каждый гидронасос или гидромотор обязательно проходит через серьезные испытания на специализированных стендах в условиях, имитирующих реальную работу.

Гарантия:
Мы даем гарантию на все виды наших работ 6 месяцев.

Возврат к списку

(3412) 77-56-59
info@vd-gidravlika.ru vd-gidravlika vk.com/vdgidravlika
Пн-пн 9.00-21.00
Воткинское ш. 19а
контакты

Полная версия